Газета

«Княжпогостские вести» – газета Княжпогостского района

Мы пришли на информационный рынок не вчера и не собираемся его покидать, поэтому сотрудничество с нами – это надежная долговременная перспектива. Районная газета «Княжпогостские вести» выходит 2 раза в неделю (вторник и пятница).

Газета распространяется на территории всего Княжпогостского района по подписке и в розницу. Каждую пятницу – номер с телепрограммой и рекламой. Тираж во вторник составляет 1356 экземпляров, в пятницу — 1491. Учредителями являются:администрация Главы РК, администрация  МР «Княжпогостский». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РК. Выдано свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ТУ11-00352 от 05.04.2017 г.

Газета «Княжпогостские вести» выходит с 22 апреля 1940 года.

Газета «Княжпогосткие вести» – это источник актуальной, своевременно предоставленной информации о событиях, произошедших в районе, крае и стране.

Газету отличает оперативность и стремление быть максимально полезной читателю.

На страницах газеты регулярно публикуются материалы на экономические темы, темы морали, о школьной жизни, торговле, спорте — журналисты пишут обо всем, чем живет наш город, что волнует людей.

Газета «Княжпогостские вести» – вся жизнь района с доставкой на дом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Ошибка сайта
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.