Княжпогостским педагогам презентовали «Дневник школьника» от «Единой России»

дневник школьника
Княжпогостким педагогам презентовали «Дневник школьника» от «Единой России»

Княжпогостским педагогам презентовали «Дневник школьника» от «Единой России».

29 августа в рамках августовской конференции педагогических и руководящих работников образовательных организаций Княжпогостского района директора и учителя районных школ был представлен дневник школьника от регионального отделения партии «Единая Россия». Его в этому году получат все учащиеся младших классов Республики Коми

Всего в школы Княжпогостского района поступило более тысячи экземпляров этого уникального издания. 1 сентября данный документ для записей получат все учащиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов, а также кадетских классов.

На сегодняшний день большая часть дневников уже передана в школы района. Все педагоги, чьи ученики в этом году получат данный документ для записей, расскажут родителям об уникальном издании.

Напомним дневник школьника это не только документ для записей, но и полноценное учебное пособием. Каждая страница дневника содержит уникальный неповторяющийся материал. В нем содержится информация о государственных символах Республики Коми, историко-культурная карта региона, информация о местных достопримечательностях, факты и события из истории Коми края. На обложке изображен древний коми промысловый календарь, значение которого раскрывается в издании. На последних страницах дневника есть информация о Российском движении школьников, в которой затрагиваются темы заботы и добровольчества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.