Главное — верить в себя, в свои силы

наше знакомство с очень позитивным и творческим человеком - Еленой Догушевой

НА ДНЯХ состоялось наше знакомство с очень позитивным и творческим человеком — Еленой Догушевой. Меня восхитила харизма, позитивный настрой и неиссякаемое жизнелюбие и оптимизм. За что бы ни бралась эта молодая женщина, все у нее получается на «пять». Она с благодарностью относится ко всем, с кем сводит судьба. Может быть, в том и кроется ее секрет успеха.

Музыка нас связала

— Елена, расскажи о себе. Почему ты выбрала искусство?
— Родилась в г. Емва, обучалась в средней школе, закончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием. Очень большой вклад в формировании моей личности сыграла музыка. Моим преподавателем была Светлана Валентиновна Ожегова — очень чуткий, талантливый и душевный преподаватель. Я всегда с благодарностью вспоминаю преподавателей по вокалу — талантливых педагогов и отзывчивых людей — Надежду Александровну Манову и Татьяну Валентиновну Пидюрчину. Также посещала театр «Этюд» под руководством прекрасного руководителя и замечательной женщины Татьяны Викторовны Немчиновой.
Свое детство я не мыслила без искусства и творчества. После школы поступила в Самарский юридический институт по специальности юрист. В свободное время продолжала заниматься творчеством. Находясь человеком в погонах и не забывая своих увлечений, в составе однокурсников выезжала с мероприятиями по разным городам России.

Одного желания мало

— По-твоему работа в полиции и творчество — понятия совместимые? Когда ты находишь время для всех своих увлечений?
— После учебы в вузе я работаю в ОМВД по Княжпогостскому району в должности участкового уполномоченного. Моя работа приносит мне удовлетворение и хорошие результаты, а на досуге я душой отдыхаю в творчестве. В свободное от работы время, хотя его не так много,участвую в разных мероприятиях. Очень люблю музыку. Приятно, что меня не забывают и приглашают на всевозможные мероприятия. В 2016 году в республиканском конкурсе в г. Сыктывкар «Лучший по профессии» заняла почетное 3 место. На протяжении нескольких лет участвовала в республиканском творческом конкурсе сотрудников полиции «Щит и Лира», а в 2017 году в г. Сыктывкаре заняла 3 место.

Вам будет интересно прочитать  Мне позволено судьбой быть рядом с нашим будущим - с нашими детьми

Людмила БАБАК.

Хотите подробнее узнать про семью Елены Догушевой?Читайте полностью статью «Княжпогостские вести» за 13 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.