Наша справка

В новогодние праздники многие учреждения временно переходят на щадящий график. Для жителей нашего района мы подготовили небольшую информацию о том, что и когда работает.

Районная больница в полном режиме начнет функционировать с 4 января 2014 года. 1, 2 и 3 января — выходной, но в обычном режиме будут работать приемный покой и дежурные врачи.

Если у вас прорвало батарею, исчезла вода или затопили соседи, обращайтесь в круглосуточсную единую диспетчерскую службу по телефону 2-55-38.

Чтобы привести себя в форму после праздничного застолья, да и просто с пользой для здоровья провести время, сходите в бассейн. 1 и 2 января плавательное учреждение закрыто, а с 3 по 6 января открыто для свободного плавания с 9 до 21 часа. 7 января — выходной, а с 9 по 11 января — график работы обычный, то есть с 9 до 21 часа.

Прокат лыж и коньков будет осуществляться на лыжной базе. 1 и 2 января — выходной. С 3 по 8 января позаимствовать лыжи можно с 9 до 17 ч. Прокат коньков 3 января работает с 14 до 21 часа, а с 4 по 8 января — с 10 до 21 часа.

Сбербанк в новогодние дни тоже отдыхает. 1, 2, 3 января — выходной. 4 января филиал по улице Первомайской-30 работает с 10 до 16 час., а 8 января — с 9 до 14 час. Филиал по улице Дзержинского-116а функционирует 5 и 6 января с 10 до 15 час. 7 января в обоих банках — выходной, а 9 января, как и у остальных учреждений, начинается работа по обычному графику.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  «Узнай о своих долгах»
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.